Удовлетворения подобного заявления судом, или мне придется самому с ним судиться?

• г. Москва

Как быть в моей ситуации:

Я приобрел квартиру, свободную от проживания третьих лиц. Выяснилось,

что родственник прежнего собственника выписан по решению суда, которое позже было отменено (восстановил сроки на обжалование), и подал заявление о повороте решения суда.

Грозит ли мне соседство с этим человеком, есть вероятность

удовлетворения подобного заявления судом, или мне придется самому с

ним судиться?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.