Необходимость оформления доверенности на дочь для представления интересов матери в суде - стоит или нет?

• г. Тверь

Стоит ли оформлять доверенность на дочь матери, которой 72 г., чтоб представляла интересы матери в суде, мне сказали что не обязательно, можно заявление от неё

Ответы на вопрос (1):

Если мать не будет присутствовать на судебных заседаниях, то необходимо оформить нотариальную доверенность на представление ее интересов в суде.