Сосед забрал часть нашего земельного участка - поиск архивных документов и способы разрешения спора

• г. Пермь

У нас земельный участок в собственности, но не отмежёван. По документам 6 соток, но по факту 1.5-2 метра нашей земли находится у соседа (отгорожено забором). Узнаём от людей, что оказывается, в далёкие 80 года жили в этих квартирах (то есть, где мы сейчас живём и где сосед, с которым спор) жили родственники и они по родственному просто отдали эту землю. Когда мы заселились и сосед рядом-мы ничего не знали. Исправно платим до сих пор земельный налог на 6 соток. А сосед отдавать назад не хочет землю-так, говорит, было когда заехали в эту квартиру.

Вопрос:1. Где найти архивные документы 80-х годов, подтверждающие. Что земля принадлежала именно нам (бывшим соседям этой квартиры). (В архиве нам сказали, что таких документов 80 х годов не сохранилось) 2.Каким образом можно решить спор, если у соседа земля не в собственности, не приватизирована. И оба участка не отмежёваны.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать верный ответ, необходимо проанализировать все документы имеющие отношение к проблеме. Какие-то документы имеются в наличии? В нашей компании работают узконаправленные юристы, имеющие большой опыт в решении подобных вопросов и, чтобы в первую очередь, не навредить Вам, необходимо проанализировать ситуацию.