Как получить компенсацию от турфирмы и что делать, если перелет в Египет отменен 15 ноября?

• г. Липецк

Должны были лететь в Египет 15 ноября, как получить компенсацию у турфирмы и должны ли они предоставить альтернативные варианты отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны просто потребовать вернуть деньги, туроператор обязан их вернуть в полном объеме. Если устно не получится решить проблему, пишите письменную претензию, но я бы посоветовал обратиться к юристу.