Шансы поступления на военное СПО с категорией годности б-4 (сколиоз 11 градусов)

• г. Белгород

Мой сын хочет получить военное СПО, но у него категория годности б-4 (сколиоз 11 градусов). В военкомате нам сказали, что никакое военное учебное заведение его не примет, а служить призовут. Так ли это? Есть ли у моего сына хоть какие-то шансы на поступление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! со скалиозом - правда