Возможно ли получить досрочную пенсию, учитывая записи о обучении и работе в трудовой книжке?

• г. Таганрог

Могу ли я расчитывать на включение в назначении досрочной пенсии обучение на дневном отделении университета в период с 01.09.1987 по 22.06.1992 и эта запись у меня в трудовой книжке, так как до этого была запись в трудовой книжке о том, что с 29.08.1986 года я была принята на работу в школу в должности старшей пионерской вожатой.

Ответы на вопрос (1):

Указанный вами период идет в общий стаж, но не в льготный.