Не предоставляют статус ветерана боевых действий после 1-летней службы в Южной Осетии - моя история

• г. Старый Оскол

В 2006-07 г. служил в Южной Осетии г.Цхинвали 1 год, почемй мне не предоставляют ветерана боевых действий, хотя по сути я продолжал служить в КБР г. Прохладный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Потому что не было боевых действий

Это Вы так думаете,а на самом деле было все подругому.и МТлб подрывалась,сапер подорвался со служебной собакой,нюх потеряла от такого количества обезвреденнвх мин.Но в Новостях такого непоказывали.А деньги собирали всем Батальоном.на операции сослуживцев.