Что делать если в районной администрации не принимают заявление на предоставление земельного участка гражданину РФ.

• г. Спасск-Рязанский

Что делать если в районной администрации не принимают заявление на предоставление земельного участка гражданину РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру, заявление на предоставление земельного участка обязаны принять.