Возможна ли поддержка государства для матери одиночки при рождении ребенка и получении жилья?

• г. Краснодар

У моей моей матери две квартиры, в одной из них я прописана, но не проживаю там уже 14 лет., а живу на съемной квартире в другом городе. Сейчас у меня родится ребенок и я буду матерью одиночкой, ребенок автоматически получит прописку там же где и мать. Подскажите могу ли я расчитывать на поддержку государства в получении своего жилья или какие либо льготы по ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учёт