Отказ в выдаче справки о несоответствии проживания по месту прописки в течение 2 лет, имея акты соседей - возможно ли?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, могут ли мне не дать справку о том, что я не проживала по месту прописки 2 года (это так и есть, но кв оплачивалось), есть акты соседей?

Ответы на вопрос (1):

Нет, справку такую никто не даст. Этот факт можно подтвердить в судебном порядке.