Возможен ли возврат денег за не посещенное заочное обучение и как обратиться в Сбербанк?

• г. Жуковский

Скажите можно ли вернуть деньги за оплаченное заочное обучения если занятия еще не посещал а оплачевала через кассу сбербанк куда обратиться для возврата денег. А договор на руки не отдали еще.

Ответы на вопрос (3):

Пишите в деканате заявление на возврат средств

Непосещение занятий не является основанием для возврата денежных средств. Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться в договором, который Вы заключали с учебным заведением.

Даже если договор не получен на руки, но Вами подписан - для возврата денег необходимо его расторгать. Порядок расторжения может быть предусмотрен самим договором или ориентируйтесь на закон.