Скажите, пожалуйста, как все это увязать, чтобы получить побольше алиментов?

• г. Москва

В суде рассматривается дело об алиментах. По запросу суда налоговая ответила, что у Ответчика отстутствует зарплата, между тем, ранее налоговая сообщала, что у предприятия где мой муж является ген. директором и соучередителем, чистая прибыль составляет 1500000 руб, которую они тут же направили на общем собрании акционеров на развитие бизнеса, на суде муж сообщил, что от прибыли никаких денег он не получил.

Но на его личные банковские счета регулярно поступают приличные суммы денег.

Скажите, пожалуйста, как все это увязать, чтобы получить побольше алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Направьте запрос в банк, где у ответчика счета. Сначала сами, Вам откажут, принесете в суд ходатайство с отказом, попросите суд направить судебный запрос. Кроме того, уровень доходов может быть подтвержден расходами. Например, покупка новой машины, квартиры и пр. – запросы в соответствующие регистрирующие органы.