Возможно ли обменять недавно купленный ноутбук на более лучшую модель в магазине?

• г. Смоленск

Я купила ноутбук неделю назад. Меня не устраивает его работоспособность. Имею ли я право отнести ноутбук обратно в магазин и доплатив обменять его на более лучшую модель?

Ответы на вопрос (2):

увы нет не можете.

Если ноутбук исправный, то права не имеете. Но, возможно, продавец ноутбуков добровольно пойдет Вам на встречу. Особенно, если зайдет речь о приобретении более дорогой модели.