Обнуление амортизационных отчислений - нужно ли создавать новые накопления на капитальный ремонт в нашем доме?

• г. Москва

Раньше мы все платили амартизационные отчисления которые шли на капитальный ремонт. Теперь эти счета обнулены и мы должны занаво создавать накопления на ремонт дома? А ведь в нашем доме капремонт ещё не проводился.

Ответы на вопрос (3):

Льгот по оплате капремонта нет. Платить придется.

Вопрос был куда деньги дели которые мы уже заплатили?

Вопрос ко мне? Я их не брала. А обращаться с таким вопросом к государству - себе дороже.