Проблема с пересечением границы из Москвы в ДНР - потеря паспорта, отсутствие связи в Ростове - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын не может пересечь границу из Москвы в Днр, в связи с потерей паспорта. Есть справка из милиции и ксерокопия паспорта. Он доехал до Ростова и связь с ним порвана. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Объявляйте как без вести пропавшего в полиции.

Позвоните в линейный отдел полиции на Ростове-Главном, возможно он без документов задержан. Откуда у Вас информация, что он доехал до Ростова? Гражданином какой страны он является?