Вопросы и возможные последствия отказа от посещения нарколога при назначении на учёт из-за употребления марихуаны

• г. Дмитриев-Льговский

Меня поставили на учёт к наркологу на 1 год за употребление марихуаны и сказали ходить туда каждый месяц.

У меня нет желания туда ходить. Что мне будет если я не буду ходить

И снимут ли меня с учёта через 1 год строго момента если я не буду ходить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если не будете посещать нарколога, то никогда не снимут с учета.

Не будете наблюдаться у врача - с учета не снимут.