Гражданин России, совершив преступление на Украине, сейчас живёт в Москве. Где и как подать заявление?

• г. Никополь

Ответы на вопрос (4):

Заявление о преступлении подается по месту совершения преступления. В заявлении можете указать, где проживает человек, которого вы подозреваете в совершении преступления.

Мы не подозреваем,а точно знаем о совершении преступления. Точное место проживания неизвестно.В интересах несовершеннолетнего ребёнка,можно подать заявление в другом городе?(в России?)

Еще раз: заявление о преступлении подается по месту его совершения. Подозреваемым он будет до тех пор, пока суд его не осудит.

Существует ли срок давности в отношении педофилии?