Можно ли обратиться к судебным приставам для перерасчета задолженности по месту проживания?

• г. Москва

У меня ситуация такая, я прописан в р Башкортостан фактический адрес проживания г Москва. У меня есть сумма задолженности с которой я не согласен. Могу ли я обратится к судебным приставам для проведения перерасчета по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

судебные приставы всего лишь исполняют решение суда и ничего пересчитывать не могут

по всем вопросам нужно обращаться к тому приставу, который ведет исполнительное производство

Алексей! Вам нужно ходатайствовать перед СПИ в Башкортостане о передаче дела по месту жительства.