Возможно ли мне, будучи школьником, жить с подругой в отдельной квартире, при условии что её аренду оплачивают родители?

• г. Советская Гавань

Мне 16 лет, ещё учусь в школе. Хочу жить с подругой вдвоём в одной квартире. В её квартире, за квартиру платят её родители. Могу ли я по закону жить уже отдельно от родителей? Так же буду ходить в школу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нет не можете.

если хотите жить и жениться признавайтесь через суд дее- и правоспособным, регистрируйте брак, но у вас должна быть работа заработок или иные доходы