Мне как многодетной матери положена по закону земля как мне её получить.

• г. Усть-Лабинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в администрацию по месту регистрации и встать на учет для получения земли как многодетной семье.

Я была в администрации мне сказали она дается в аренду на несколько лет под постройку если я не построюсь за время аренды на 100 процентов её заберут и ещё один вопрос а я могу вместо земли взять деньгами на покупку жилья

Нет, не можете.