Как купить дом с использованием материнского капитала, если ребенку меньше 3 лет - процедура, возможность получения займа в банке и финансовые потери

• г. Красноуфимск

Скажите, как можно купить дом с использованием мат. капитала, если ребёнку нет ещё 3 лет? как делается займ, в банке? Это законно? И сколько мы потеряем в деньгах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, использовать материнский капитвал можете на ипогашение ипотечного кредита.

Можете купить дом на МК, если ребенку нет 3-х лет с обязательным привлечением кредитных средств. Договор согласуется с пенсионным фондом.