Что делать, если мальчик из моего класса угрожает распространить мои голые фото?

• г. Омск

У меня очень плохая ситуация, дело в том что мне нравится один мальчик, и я ему это написала, а он ответил взаимностью. Мы встречались один день. После, он попрасил моё голое фото и поклялся что никому не покажет, я прислала. Он сказал что всё это был обман. И если я не пришлю ещё фото, он покажет ту фотку всему классу, и классному руковадителем. Что делать? (Мальчик из моего класса)

Ответы на вопрос (1):

Поясните ему - тогда он будет поставлен на учет в инспекцию и комиссию по делам несовершеннолетних, и будет ходить в полицию отмечаться.