Как правомерно выселить квартиранта без платежей после года проживания?

• г. Находка

У меня вот уже скоро будет год, как живёт квартирант. За всё время он ни разу ни за что не платил, ни за коммунальные услуги ни за саму квартиру. Никакого писменого договора я с ним не заключал. Имею ли я право его выселить со своей жил. площади, если да, то каким образом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если добровольно не выселяется, обратитесь в суд с иском о выселении, приставы выселят его принудительно