Знакомая просит оформить потребительский кредит, но отказывается платить - что делать?

• г. Выкса

Знакомая попросила оформить на меня потребительский кредит, чтобы ей взять морозилку. Расписку в присутствии продавцов у неё взял. Один платёж внесла. Потом пропала. Не хочет дальше платить. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае юридически вы заемщик, поэтому с вас будут взыскивать долг.