Проблемы с качеством планшета - Как вернуть остаток суммы и кому обратиться?

• г. Орша

Я 2 07 купила планшет ребенку в кредит,12 сентября его отдали на проверку качества, он начал плохо работать, до сих пор его нет у меня, там сказали что товар ремонту не подлежит, возврат денег, на сегодняшний день я уплатила за него по чекам 1500000, но банк мне возвратит только половину этого, как и с кого я могу забрать остальную сумму %.ведь товар сломан не по моей вине!

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте иск в суд и взыскивайте + моральный вред.

УДАЧИ ВАМ