Что делать, если после двух месяцев использования телефон сломался, а в сервисном центре сообщили о возникшем повреждении от вируса и требуют оплатить ремонт?

• г. Томск

Не прошло двух месяцев, поймал вирут телефон сломался. Отдал в ремонт, ремонт длился 45 дней, когда пришел забирать сказали что. Чтото сгорело из за вируса, и говорят что ремонт платный. Что делать подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Они не правы.

ПРетензия о возврате денег - не возвратят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ