Оплата кодового замка с домофоном в квартире - кто должен платить?

• г. Москва

Купил квартиру в Сочи. В новом доме установили кодовый замок с домофоном. Я в своей квартире не устанавливал. Должен ли я оплачивать за него? Раньне я жил в подмосковье и также не было в квартире домофона и с мкнея не брали плату.

Ответы на вопрос (1):

Да, должны. Плата за домофон и кодовый замок вносится собственниками квартир в доме.

В Москве например, это 64 руб. в месяц. Как один раз на трамвае прокатиться.