Забитая труба в канализационном стояке вызвала проблемы на верхнем этаже - кому достается чистка?

• г. Ковров

Был запах в туалете Была забита труба в канализационном стояке на самом верхнем этаже С чердака почистить не удалось Отвернули заслонку стояка в своей квартире Труба стояка была полностью забита металлическими отслоениями и вентиляция не работала! Все что можно было собрать и вытащить мы вытащили часть улетела на 1 этаж и закупорила слив воды в стояке! Кто должен заниматься чисткой стояков Спасибо С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Ваша управляющая компания.