Кто должен менять стояк горячей воды в квартире на первом этаже - жэу или хозяин за свой счёт?

• г. Барнаул

Проблема в том, что у меня в квартире в туалете на первом этаже, бежит стояк горячей воды в перекрытии? Кто должен менять стояки? Жэу или хозяин за свой счёт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с существующими нормативными актами стояки в данном случае должно менять ЖЭУ. Удачи Вам и всего самого доброго.