Нужно ли нотариальное согласие мужа на продажу квартиры, если регистрация и приватизация оформлена на меня?

• г. Мичуринск

Ответы на вопрос (2):

если была приватизация, то в этом случае НЕ НУЖНО, так как приватизация - безвозмездная сделка

Семейный кодекс: статья 36. Имущество каждого из супругов

часть 1: Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

да, нужно такое согласие (его потребуют в /Росреестре)