Появление перелома через несколько дней после ДТП - влияние на его причинность
• г. Невьянск
Если после ДТП у пострадавшего была рваная рана на ноге, нанесли 3 шва, проводился рентген и ничего больше не было обнаружено, а через несколько дней выявился перелом, будет ли он относиться к этому ДТП. ДТП произошло по вине пострадавшего.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Здравствуйте! Будет относится к ДТП