Как защититься от угрозы выезда представителя конторы по кредитной карте, если не могу выплачивать долг?

• г. Москва

В июле 2014 взял кредитную карту на 75000 в сбербанке. До сентября 2015 ежемесячно исправно вносил на карту денежные средства. С сентября 2015 в силу неких обстоятельств не имею возможности платить. Сегодня некая контора звонит на мой телефон и грозно предупреждает о том что через 2 3 дня на адрес указанный в паспорте как место постоянной регистрации выедет представитель данной конторы. Сам проживаю в другом городе. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никто к Вам не приедет. Это коллекторы, внимания на них не обращайте. Но из-за просрочек банк вправе потребовать выплату всей задолженности по кредиту.