Семь лет замужем, квартира мужа, у него сын женатый, муж умеремею ли я долю на квартиру, и на счёт в банке.

• г. Актобе

Семь лет замужем, квартира мужа, у него сын женатый, муж умеремею ли я долю на квартиру, и на счёт в банке.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете, вы и сын наследники первой очереди по закону.

Здравствуйте. Если квартира приобреталась в браке, то имеете право на половину его доли. Также имеете право и на счет в банке

Если вы состояли в браке, вам необходимо обратится к нотариусу, так как на часть квартиры и счета в банке вы имеете право как наследник первой очереди на ровне с сыном вашего супруга.