Возникнут ли вопросы у РУЖО, если признан нуждающимся в получении жилищной субсидии, но пришлось временно сменить адрес по семейным обстоятельствам?

• г. Ростов-на-Дону

Признан нуждающимся в получении жилищной субсидии, но пришлось выписаться по семейным обстаятельствам, с адреса по которому признавался и прописаться временно в этом же городе, возникнут ли вопросы у сотрудников РУЖО.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут снять с очереди на субсидию - если прописались временно- для чего было выписываться?