Проблемы с заменой электросчетчика по соц найму - законны ли требования к оплате переделки договора и установки пломбы?

• г. Благовещенск

Живем в квартире по соц найму, Заменил эл счетчик по предписанию теперь неможем добится чтоб его опломбировали и зарегистрировали. В эл сети требуют оплатить одн, за переделку договора и за саму пломбу и того почти 2 к рублей. Законны ли их требования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! требование об необходимости оплаты - не законно.