Сбил корову на трассе - возможность получения страховки и компенсации от владельца животного

• г. Пятигорск

Муж ночью на федеральной трассе сбил корову и сильно разбил автомобиль! В данной ситуации можно ли рассчитывать на получение страховки и компенсацию со стороны владельца животного.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете взыскать как со страховой, так и с владельца животного

Светлана, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru