Ограничения трудоустройства для лиц, состоящих на учете в психиатрическом диспансере и имевших инвалидность (по психиатрии), согласно участкового психиатра

• г. Челябинск

Где не имеет право работать состоящий на учете в пнд и имевший инвалидность (на год) по психиатрии?! Участковый психиатр сказал что такой человек якобы не имеет право работать даже в продуктовых организациях и что так же это касается работы в образовательных учереждения, на жел. дорогах, в авиации! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНО!

Ответы на вопрос (1):

Если есть группа инвалидности, то работать нигде не может. Если группы нет - то может работать везде.