Чтобы продать ипотечное жильё, достаточно ли будет просто прописать детей по другому адресу?

• г. Темрюк

Ответы на вопрос (3):

Достаточно, если они не являются долевыми собственниками жилья.

Если дети не являются собственниками, то достаточно

Необходимо будет согласие банка на продажу. Если дети только зарегистрированы в квартире, то согласие опеки не требуется, поэтому можете их снять с регистрационного учета и зарегистрировать в другом жилье.