Важность дарственной жилплощади для оформления разрешения на продажу дома детям, являющимся долевыми участниками ипотечного жилья

• г. Темрюк

Если у детей будет оформленное по дарственной жильё, то органам опеки будет этого достаточно, чтобы разрешить прдать дом в котором дети на данный момент проживают т.к. они являются долевыми участниками ипотечного жилья?

Ответы на вопрос (1):

ДА, вполне достаточно.

УДАЧИ ВАМ