Как добиться возвращения задержанной зарплаты через суд после трёхлетней бездейственности приставов и организации?

• г. Сыктывкар

Мужу по суду было принято решение вернуть задержанную зарплату за три месяца, организация распрадаёт имущество, приставы не шевелятся, прошло три года. Наши действия в этой ситуации какае (чтоб был результат)?

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать бездействие пристава в суд