Задержка подачи иска по поводу окончательного расчета по зарплате в связи с увольнением - причина для пересмотра сроков?

• г. Самара

Задержка подачи иска по поводу окончательного расчета по зарплате в связи с увольнением связана с устными заверениями руководства о том, что все состоится, но по-позже... - это принимается веской причиной для пересмотра сроков подачи иска.?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не является