Как защитить свои родительские права и обеспечить безопасность ребенка при наличии проблем со здоровьем и поведением отца?

• г. Жлобин

Может ли отец, определить место жительство ребёнка у себя и лишить меня родительских прав, если я состою на учёте у психиатра. Ребёнку 2,6 года. При этом муж вич инфицированы. Пьёт. Я нет. Куда обратится за помощью?

Ответы на вопрос (3):

скорее всего нет, суд у нас занимает сторону матерей, так что не волнуйтесь

Здравствуйте. Определить может только в судебном порядке, больше никак

Обратитесь первой в суд и определите место жительства ребенка с вами.