Основание заведения, оформленного как бар с игрой в покер без ставок - законность и правовые нюансы

• г. Москва

Допустят я открою заведение, оформлю его под бар (алкоголь, кальян) и организую игру в покер. Грубо говоря создам аналог игорного дома, но БЕЗ ставок. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Покер в РФ лишен статуса спорта, поэтому это будет не законно