Как приватизировать квартиру, находящуюся в собственности отца, с троеми нежелающими выписываться прописанными лицами?

• г. Челябинск

У меня ситуация такая: я прописана в квартире, которая принадлежала моему отцу. Эта квартира не приватизирована. Я хочу приватизировать эту квартиру. Но там прописаны еще трое-это жена двоюродного брата и двое их несовершеннолетних детей. И выписываться они не хотят. Как можно выписать их без их согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если они долго в квартире не живут, не платят, то вы можете обратиться в суд с иском о признании их утратившими право на жильё