Как обезопасить дочь от претензий на квартиру при разрыве гражданского брака?

• г. Смоленск

Дочь приобрела квартиру по ипотеке. Более 60 процентов первоначальный взнос внесли мы,ее родители. Теперь ипотеку помогаем ей выплачивать, добавляя к ее сумее, то есть платим как бы досрочно. Сейчас она и ее молодой чеорвек хотят жить вместе, гоажданским браком в ее квартире, квартира оформлена на нее. плать он не будет ипотеку, сможет ли он претендовать на эту квартиру, если вдруг они решат разойтись, и он буде настаивать, что питались вместе. Как нам обезопасить дочь от такого случая? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

,гоажданским браком - никаких прав он иметь не будет.

УДАЧИ ВАМ