Дом недостроен (построен дом, крыша окна двери штукатурка, стяжка есть) нет средств и не известно когда будут.

• г. Санкт-Петербург

Куплено домовладение. Для начала строительства еще одного дома, собственником (мать) подарила часть домовладения дочери для строительства дома (1992-4 гг). Дом недостроен (построен дом, крыша окна двери штукатурка, стяжка есть) нет средств и не известно когда будут. Сейчас два собственника на существующий дом и не законченный строительством. Хотим узаконить в собственность землю и объект не завершенного строительства. Что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающий документ на землю и дом или выписка из похозяйственной книги и кадастровые паспорта на то и другое

С этим идёте и регистрируете по упрощёнке по дачной амнистии