Вопрос о праве нотариуса на хранение подлинника договора об уступке права требования на часть квартиры при оформлении свидетельства о праве на наследство
• г. Павловский Посад
Имеет ли право нотариус оставлять у себя подлинник договора об уступке права требования на часть квартиры при оформлении свидетельства о праве на наследство по закону? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Оставляет копию у себя.