Как получить жилье, если дом по договору социального найма рухнул 17 лет назад, но все еще числится жилым?

• г. Москва

17 лет назад дом по договору социального найма (ордер) рухнул. Дом числится и сейчас жилым, там прописан человек, а по факту его нет. Можно ли этому человеку при наличии ордера и прописки на этот дом получить жилье? Куда обратиться и какие документы нужно собрать?

Ответы на вопрос (2):

Да, ему обязаны предоставить жилое помещение во внеочередном порядке согласно ст. 57 ЖК РФ .

Обратитесь в администрацию Вашего района. Удачи.