Суд обязал мужчину выплачивать алименты на ребенка и содержание бывшей супруги - можно ли оспорить это решение?

• г. Муром

Мой племянник развелся с женой, его обязали выплачивать алименты ребёнку (25%), но бывшая жена подала иск на её содержание и наш доблестный суд обязал ответчика выплачивать ещё (17%) на содержание бывшей жены. Следует отметить, что бывшая устроилась на работу и ВЫШЛА ЗА МУЖ ВТОРОЙ РАЗ, т.е. её есть кому содержать. Можно ли оспорить решение суда, чтобы отменить выплаты на содержание бывшей супруги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли оспорить решение суда, чтобы отменить выплаты на содержание бывшей супруги?

---не оспорите. мать получает алименты ДО 3 лет. по уходу за его ребёнком и не важно что она вышла на работу. Проведите экспертизу ДНК, если ребёнок не его. всё отменят.