Как правильно оформить продажу дома, находящегося в моей собственности в результате наследства от умершего мужа, когда дети уже достигли совершеннолетия?

• г. Воронеж

Мне перешол дом по наследству от умершего мужа на меня и двух несовершеннолетних детей сечас дети взрослые хочу продать дом как оформить?

Ответы на вопрос (3):

Оформляйте договор купли продажи

Нужно заключить договор купли-продажи с покупателем. Нужно свидетельство о праве собственности и кадастровый паспорт на дом

Обращайтесь оформим.